Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Jasmine IM - лучшая аська для Android

unnamed4Введение

Jasmine IM – бесплатная программа для ОС Android, с успехом заменяющая mail-агент

Внешний вид

Весьма красивое, лаконичное приложение, работать в нем очень приятно.

Аккаунты

Профили предлагается выбрать при первом запуске. В список поддерживаемых аккаунтов входит ICQ, Mail.ru, Jabber, ВКонтакте, Я. Онлайн, QIP, Google Talk.

 Контакты

Интерфейс программы в целом простой и очень понятный. Списка контактов может отображаться по-разному. Кроме стандартных настроек скрытия групп и пользователей оффлайн, возможно установить количество колонок (от 1 до 6) отображения контактов, а также показывать аватары и статусы. Ниже списка расположены кнопки управления аккаунтами, выключения звука, вибрации. Экран открытых бесед открывается с помощью перелистывания.

 Беседы

Настройки диалогового окна позволяют изменять не только размера шрифта, но и дают возможность сразу загружать картинку, заменяя этим самым ссылку на изображение. Нажатие на текст выдает меню с возможностью копирования/цитирования.  Переход от одной открытой беседы к другой осуществляется перелистыванием влево – вправо.

Настройки

Настройки касаются всех элементов программы. Настроить на свой вкус и цвет можно практически всё, в том числе и полностью изменить оформление. Интересен пункт Электропитание: устройство может поддерживать Wi-Fi.  

unnamed1

Заключение

Удивительно, что у программы, отличающейся функциональностью, удобством, красивым дизайном, один разработчик. Ну и большой плюс в том, что приложение бесплатно.

Скачать здесь

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии