Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    


Новый эмулятор windows приложений WINE! Еще быстрее и лучше!

Вышел релиз WINE@Etersoft 2.0.В новую версию включены важнейшие доработки:
  • Поддержка СБиС++. Популярнейшая система для сдачи электронной отчётности теперь работает в Linux!
  • Поддержка сертификатов защиты КриптоПро. Это позволит значительно расширить круг поддерживаемых в WINE@Etersoft приложений. В Linux могут быть запущены банк-клиенты, платёжные системы и системы электронной отчётности.
  • Значительный рост производительности 1С. Скорость работы 1С в Linux через WINE@Etersoft 2.0 не ниже, а в некоторых случаях даже выше, чем в Windows. Результаты тестирования опубликованы на сайте Etersoft.
Кроме того, с версии WINE@Etersoft 2.0 вступают в силу изменения в лицензировании:
  • Локальная версия становится бесплатной для частного использования.WINE@Etersoft Local теперь можно свободно использовать у себя дома в некоммерческих целях.
  • Появляется бесплатная образовательная лицензия на WINE@Etersoft Network. Полнофункциональной версией WINE@Etersoft смогут бесплатно пользоваться учебные заведения России, Украины, Беларуси и Казахстана. Подробнее об особенностях образовательной лицензии можно прочитать здесь.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий



 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Подписаться в соцсетях

вКонтакте · Twitter · Facebook · Telegram

Инструкции к программам

Инструкции к программам

2020 Новые информационные технологии