Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как включить Truecaller на iPhone?

Truecaller - одно из самых популярных приложений для идентификации входящих вызовов и блокировки спама. Цель приложения - помочь вам идентифицировать и блокировать нежелательные спам-звонки и сообщения. Truecaller также позволяет идентифицировать или искать неизвестные номера.

Но установки приложения недостаточно, чтобы Truecaller корректно работал на iPhone: необходимо изменить настройки в iPhone.

Возможно, вы не знали, но есть некоторые различия между тем, как Truecaller работает на iPhone и Android.

Никому не доставляет удовольствие отвечать на звонок с неизвестного номера. Но поскольку iPhone не активирует Truecaller автоматически, попытка использовать приложение может разочаровать.

Почему Truecaller на iPhone работает иначе?

АОН работает на iPhone иначе, чем на устройстве Android. Это связано с тем, что на Android Truecaller интегрируется с телефонным приложением по умолчанию, а в iOS идентификатором входящего звонка можно управлять только с помощью телефонного приложения.

По этой причине нужно сделать дополнительные шаги, чтобы Truecaller заработал на iPhone. 

Как включить Truecaller на iPhone?

Из-за политики конфиденциальности iPhone не разрешает автоматический доступ к журналу вызовов. Чтобы включить Truecaller на iPhone, нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Настройки на устройстве iOS.
  2. Выберите Телефон.
  3. Выберите Блокировка и идентификация вызовов.
  4. Включите все параметры Truecaller .
trucaller

Как включить фильтрацию сообщений Truecaller на iPhone?

Вы также можете использовать Truecaller для фильтрации спама в сообщениях, чтобы избежать рекламных сообщений, сообщений от нежелательных отправителей. Это относится к iPhone под управлением iOS 14 и выше. Чтобы включить фильтр спама в SMS, следуйте этим инструкциям:

  1. Зайдите в Настройки.
  2. Нажмите на Сообщения.
  3. Нажмите Неизвестно и спам.
  4. Включить фильтр неизвестного отправителя.
  5. Включите Truecaller.
truecaller 

 Узнать больше о Truecaller

Вышеперечисленные действия помогут вам включить Truecaller на iPhone. 

Кроме определения спама и номеров телефонов от нежелательных абонентов Truecaller позволяет записывать телефонные звонки, создавать резервную копию контактов и списков вызовов, приложение может интегрироваться с другими приложениями на вашем телефоне, сканировать номера телефонов и давать информацию о них, оповещать о вызове за секунду до звукового сигнала и пр.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии