Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Ipad: топ офисных приложений

IPad может быть устройством для потребления контента, но многие хотят использовать планшет для создания контента. Пока не существует набора программ Microsoft Office, но свято место пусто не бывает и эту пустоту заполнили другие приложения.

ipad

 

IPad - это больше, чем просто устройство потребления контента. Не существует никакого официального пакета Microsoft Office для Ipad, но зато найдется множество приложений, заполнивших эту нишу.

Офисный пакет Apple, на самом деле не набор, состоящий из трех отдельных приложений, которые не только полнофункциональные приложения Office, но и работать с документами Microsoft Office. 

Эти программы не заменят полный офисный пакет, как и в Windows RT, но и для тех, кто работает с основными документами, они более, чем достаточны.

Pages 

Офисный пакет Apple из трех разных программ за $ 9,99 каждая. Приложение Pages является полным текстовым редактором, что позволяет создавать сложные документы на iPad. Также можно редактизровать  документы Microsoft Word IPAD, но может потеряться сложное форматирование при обратном просмотре в офисе на Windows.

pages

 

Numbers 

Приложение Numbers является полным табличным процессором, которое легко позволяет создавать сложные таблицы на iPad. Можно ввести документы Microsoft Excel для редактирования на IPAD, но опять же может потеряться сложное форматирование при введении обратно в офис на Windows.

numbers

 

Keynote

Основное приложение, являющееся полным приложением для создания презентации, позволяя создавать привлекательные презентации на iPad. Можно ввести документы Microsoft Powerpoint для редактирования на IPAD, но также можно потерять сложное форматирование при вводе обратно в офис на Windows.

keytone

 

Google Drive

Те, кто использует Google Docs в облаке может работать с ними с помощью приложения Google Drive на iPad. Оно предоставляет доступ к облачному сервису Google и текстовый редактор, электронные таблицы и презентации - программы, интегрированные теперь в приложения. Это самый основной офисный пакет в этом списке, но бесплатно.

gd

 

TouchDocs

Хотите симпатичный touch-интерфейс? Приложение TouchDocs именно такого сенсорного интерфейса. Оно работает только с сервисом Google Drive и заменяет Google-приложения Office в Google Drive. Таким образом намного удобнее работать с документами Google Drive. Цена - $ 3,99.

touchdocs

Documents To Go Premium

 Это один из лучших офисных пакетов для IPad с хорошей функциональностью в сочетании со способностью справляться с большинством офисных документов. Работает с несколькими облачными сервисами, как показано на картинке ниже. Цена - $ 16,99.

DtoGo

Рисунок ниже показывает типичную электронную таблицу в Documents To Go Premium.

DtoGo1

 

Office2 HD

Это отличный текстовый процессор, электронные таблицы, презентации и приложения, в которых можно создавать красивые документы. Он совместим с большинством популярных облачных сервисов, как показано на картинке ниже.

HD

Сенсорный интерфейс очень хорошо сделан в Office2 HD. Этот экран показывает простую таблицу редактируемого документа в правой части окна, слева отображается список существующих документов в службе Google Drive.

 HD1

 

 Цена - $ 7,99.

Quickoffice Pro HD

Другим полным офисным пакетом для IPad является Quickoffice Pro HD. Он совместим с большинством облачных сервисов, как показано на картинке ниже и имеет в своем пакете отличный текстовый процессор, электронные таблицы, редактор презентаций.

В последней версии можно отслеживать изменения в текстовых документах по версии. Цена - $ 9,99.

QO

Картинке ниже показывает простую электронную таблицу Excel, редактируемую в Quickoffice Pro HD. Quickoffice Pro HD поддерживает все форматы офисных документов от 1997 - 2010.

QO1

 

PDF Expert

У некоторые владельцы IPad есть необходимость работы с PDF-документами, при этом полный офисный пакет не требуется. PDF Expert отличное приложение для работы с PDF-документами, в том числе заполнение форм и разметки / подписания документов PDF с помощью стилуса.

Это приложение дает возможность редактировать большинство документов Microsoft Office и вывода в PDF-формате. Стоимость $ 9,99.

PDF

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии