Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Inventor - набор программного обеспечения для машиностроительного 3D-проектирования

Autodesk® Inventor®  - набор программного обеспечения для машиностроительного 3D-проектирования, анализа изделий, создания инструментальной оснастки, проектирования на заказ и обмена проектными данными.

Inventor обладает высокой точностью построения 3D-модели. За счет этого можно визуализировать любой объект до его изготовления, это позволяет увеличить качество изделий, снизить расходы и ускорить выход изделия на рынок.

Inventor  - удобен для работы как начинающих так и опытных пользователей, интуитивно понятный интерфейс сделает работу комфортной.

Inventor позволяет создавать виды чертежа из файлов AutoCAD, в том числе главный, ортогональные, разрезы и сечения, а также способствует повышению производительности благодаря ассоциативным обозначениям и пояснениям.

В Inventor имеется модуль Eco Materials Adviser, помогающий инженерам-конструкторам оптимизировать выбор материалов, основываясь на их экологичности, стоимости и эксплуатационных параметрах. 

Обеспечивается поддержка новых версий Rhino, CATIA, Parasolid и NX. 
Позволяет модифицировать геометрические объекты (в том числе добавлять точки на ребра) вне зависимости от того, из какой среды поступила модель.

 

Продукт платный, попробовать его можно, скачав с сайта бесплатную демо-версию (30дней). 

Для студентов существует возможность получить бесплатный доступ к использованию  Inventor без ограничения функционала, при участии в Образовательном Сообществе Autodesk, для этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте: http://students.autodesk.com/?nd=russia/

 

 inventor

Лицензия: проприетарное ПО

Сайт: http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/pc/index?siteID=871736&;id=14569066

Платформа: Windows

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии