Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Volo View Express - программа для отображения и вывода на печать файлов основных чертежных форматов

Volo View Express - свободно распространяемый продукт для отображения и вывода на печать файлов основных чертежных форматов.

Volo View Express основан на технологических компонентах AutoCAD, совместимых с AutoCAD 2000, и предыдущими версиями AutoCAD.

 Volo View Express способен открывать, просматривать и распечатывать файлы DWG, DWF и DXF.  Пользователь Volo View Express имеет возможность переслать файлы AutoCAD DWG, DXF или DWF через Интернет, электронную почту или FTP другим разработчикам. Volo View Express обеспечивает эффективный и простой обмен проектными данными даже для тех, кто не занимается проектированием.

Volo View Express может беспрепятственно распространяться, использоваться с любой программой, созданной на Visual Basic, C, C++, Java, PowerBuilder или другими COM-совместимыми приложениями под Windows. Этот пакет может быть интегрирован в системы документооборота и адаптированные корпоративные приложения.

 

Официальный сайт:  http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/index?siteID=123112&id=3239384

 

Скачать программу Volo View Express можно здесь.

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # lookforrent 04.09.2020 02:00
Буду знать!
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии